Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Вопрос врачу о задержке месячных у девушки

Здравствуйте,помогите пожалуйста.У меня 15.10 должны были начаться месячные,а их до сих пор нет,а уже 29.10 тест ничего не показал...Иногда есть боли в низу живота,и тошнота... первая беременность была по началу такая же что болели яичники а потом токсикоз 2 месяца...Я оч..переживаю...Ну беременности быть не может...Был стресс много раз за последнее время и очень часто!!! Помогите мне разобраться с этой проблемой!СПАСИБО!
Пользователь

436 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Лена. В первую очередь сдайте гормоны и так далее).
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль внизу живота   5 ответов

Здравствуйте подскажите у меня 3 дня подташнивола но не рвали . И вот сегодня задержка первый день но низ живота тянет как будет то сейчас наступят месячные? Что это может быть???
28 мар 2017 17:59
 
👍
0
👎

Гормональные препараты   2 ответа

Добрый день! Ж, 25 лет, 1 постоянный партнер уже долгое время. О цикле: обычно 30 дней, длительность в среднем 5 дней - это до последних коричневых мазей, выделения скудные, можно сказать даже очень, только когда иду в туалет что-то выходит,…
23 апр 2017 16:13
 
👍
+2
👎

Что это?   2 ответа

ПЛАНИРУЕМ И РАБОТАЕМ НАД БЕРЕМЕННОСТЬЮ сейчас идёт 24 день цикла цикл в среднем 29 дней овуляция при ерно была 15 июля месячные где-то в среднем 4 дня с сегодняшнего утра тянят низ живота была тошнота головная боль и болело справа где яичник сейчас болит грудь вот тут извините за подробности,но на трусиках красное пятно и сейчас выделения как блок,но редко что это? признаки имплантация?
22 июл 2021 15:48
 
👍
+1
👎

5 месяцев нет менструации   2 ответа

Здравствуйте.У меня уже 5 месяц нет месячных.Цикл нерегулярный,поэтому в больницу не обращалась.Беременность исключена.Лежала в том году в больнице в гинекологии,была простуда по женски,месячных не было тогда 3 месяца и были сильные боли.Сейчас боли тоже есть,но непостоянные и внизу живота(либо то справа,то слева в области яичников)Последние критические…
3 май 2020 15:43
 
👍
+1
👎

Скудные месячные, боль в низу живота, беременности нет   1 ответ

Добрый день, у девушки тянет низ живота, там где придатки тянет, иногда режет с левой стороны, тошнота и головокружение. Месячные идут скудные с 23по 26 февраля. последние нормальные месячные были в январе. Ходили к врачу, делали Узи, Врач предположил, что это может быть внематочная беременность, сдали кровь, пришло подтверждение, что беременности…
16 мар 2018 17:31
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.