Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Почему задерживаются менструации: вопрос врачу

Здравствуйте! Девушка, 16 лет. У меня задержка уже более 10 дней. Половую жизнь начала вести 3 месяца назад. Делала 4 теста на беременность (тест-полоска) в разные дни, результат отрицательный. Тест делала на 2,3, 4 и 6 день задержки. Думаю, что взаимосвязанно это с щитовидной железой. Не пишите пожалуйста, сходите к врачу. Что это может быть?
Пользователь

412 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Галина. В вашем случае лучше выполнить исследование уровня хгч, исследование половых гормонов, гормонов щитовидной железы

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нет менструаций   2 ответа

Здравствуйте, нет месячных 3-4 месяца. Половую жизнь не веду. 19 лет. Очень сильно похудела за последнее время т. к были экзамены,ела тоже очень мало, да и сейчас ем не очень много т. к в течении дня не очень хочу есть, могу поесть один раз в сутки. Как мне вернуть месячные? Какие таблетки, витамины купить?
24 мар 2017 16:50
 
👍
0
👎

Нет менструации   3 ответа

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос . 17 лет Задержка менструального цикла на месяц . Полового контакта никогда не было. Живот болит , а месячные не начинаются . Есть проблемы с щитавидкой . Это может повлиять на отсутствие месячных.Беременность можно же исключить? Если полового акта не было .
9 фев 2017 13:48
 
👍
0
👎

Нет регулярного цикла   2 ответа

Здравствуйте ,с самого начала менструации(14 лет) нет регулярного цикла.На сегодняшний день цикл 55 дней.Была на Узи 7.12.2020: желтое тело 18 мм,в заключении - мультифолликулярные яичники(15 в среде по 5 мм).Летом ставили диагноз уреаплазма парвум- пролечили.Долгожданная беременность не наступает.Гормоны все в норме.Есть ребёнок 8 лет.
7 дек 2020 20:07
 
👍
0
👎

Нет месячных 7 месяцев, набрала вес, странные выделения   2 ответа

Здравствуйте, я девушка, 19 лет, менструации нет с сентября, то есть 7 месяцев, начала очень сильно набирать вес, питаюсь, как раньше, но за 4 месяца набрала 11 кг. Очень странные выделения. Половая жизнь стабильная.
15 май 2018 12:47
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

здравствуйте! у меня такая проблема не месячных 3 недели. делала два теста отрицательные. ещё перед этим выпила йод с молоком
21 май 2017 00:07
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.