Кровь в кале во время месячных

Здравствуйте.По какой причине в кале может присутствовать кровь именно во время месячных?Когда вытираю туалетной бумагой, вся бумага красная.Делала недавно колоноскопию-все нормально, правда сделали до Нисходящей кишки.Запоров у меня нет. К какому врачу идти?

Ответы

Здравствуйте. Если у вас нет проблем с кишечником, стало быть кровь менструальная( учитывая то, что вы акцентируете внимание на том, что кровь в стуле только во время месячных)

Нет, дело в том, что я вижу кровь именно в кале!