Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Срок беременности

здравствуйте. 1. помогите определить срок беременности. последние месячные были 6 ноября 2015 г. делала тест на беременность 5 и 6 декабря был отрицательный. сегодня 9 декабря тест положительный. 2. в ноябре после последних месячных нужно было начать принимать противозачаточные таблетки линденет 20, но этого делать не стала. говорят что в первые два месяца нежелательна беременить. как это может отразится?
Пользователь

457 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Юлия. Вам надлежит выполнить исследование уровня хгч в динамике, это поможет определить зачатие могло произойти в любой день после них

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка с апреля, на тесте две полоски, что это может быть?   2 ответа

здравствуйте, если у меня последний менструальный цикл был в апреле, до данного момента не появлялся , а на тестах показывает 2 полоски . По началу думала гормональный сбой , но сделала ещё через некоторое время 3 теста и все положительные. Ни тошноты ни рвоты нет , что это может быть ?
19 июн 2018 12:51
 
👍
0
👎

Задержка, тест положительный, плодного яйца не видно   3 ответа

Вопрос гинекологу. Здраствуйте. Сегодня была у гинеколога для постановки на учет. Задержка 10 дней. Тесты положительные. Меня посмотрели на кресле с расширителем и сделали внутривагинальное узи. Матка увеличина на 5-6 недель, плодородного яйца не видно. По акушерским срокам сейчас идет как раз шестая неделя, так что сроки соответствуют. Но насколько…
23 янв 2018 16:06
 
👍
0
👎

Определение срока беременности   2 ответа

здраствуйте на каком сроке развивается ребёнок если половой связь был 6 ноября подскажите пожалуйста гинеколог написал 7.8нед беремености
1 янв 2018 15:28
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте. Мне 18 лет. 19 декабря 2016 года сделали вакуумный аборт. С того же дня врач прописал принимать противозачаточные таблетки. Пропила их 21 день. После начались месячные. Больше таблетки не принимала. С первого дня последних месячных прошло 26 дней. Скажите пожалуйста, как мне определить дату следующих месячных? Изменилась ли длина моего…
6 фев 2017 13:41
 
👍
0
👎

Как рассчитать срок беременности?   2 ответа

Здравствуйте какой примерно скрок беремености и как правильно считать его если последние месячные начались 19 сентября ? Зачатие было до тех месячных или же после ?
26 окт 2021 17:56
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.