Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Как набрать вес

Здравствуйте! Меня зовут Яна, мне 26 лет, рост 168, вес 41 кг. Как видете у меня очень большая нехватка веса. Хочу сказать что за всю свою жизнь мой вес не доходил до 45 кг. Меня конечно это пугало и врачей тоже,но большой проблемы я никогда не видела в этом до того момента когда у меня произошёл выкидыш. Вскоре я обратилась к врачу в центр планирования для консультации, где мне сказали что выкидыш произошёл по вине моего маленького веса, и чтобы следующая беременность прошла удачно мне нужно поправиться! Долго они не стали со мной разбираться выдали мне противозачаточные и сказали что от них я начну поправляться. Пью таблетки уже два месяца плюс к этому я пью утром и вечером гейнер для набора массы тела, результата никакого! Что в данной ситуации вы можете мне посоветовать?
Пользователь

458 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Яна. Настоятельно рекомендую обращаться только к грамотным специалистам. Перед назначением вам выполнили исследование уровня половых гормонов, гормонов коры напочечников, актг? Какие исследования вам проводили?

👍
0
👎 0
Добрый день. Вам стоит обратиться на консультацию повторно, сдать половые гормоны и скорректировать лечение по результатам обследования.

👍
0
👎 0
Да,по моей просьбе мне назначили половые гормоны,так как ни разу в жизни я их не сдавала! Все анализы,мазки которые мне делали в норме,буду ждать результаты анализов
Пользователь

👍
0
👎 0
Да,по моей просьбе мне назначили половые гормоны,так как ни разу в жизни я их не сдавала! Все анализы,мазки которые мне делали в норме,буду ждать результаты анализов
Пользователь

👍
0
👎 0
Категорически не рекомендуется назначать данную группу препаратов без результатов исследований!

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как забеременеть после выкидыша?   2 ответа

Как забеременеть после выкидыша? Выкидыш был 4 марта 2017 года, но забеременеть не могу.
18 дек 2017 20:15
 
👍
0
👎

Нарушен менструальный цикл после выкидыша   2 ответа

Здравствуйте, Весной был выкидыш на сроке 7-8 недель, после чистки через пару месяцев прошла обследование, все мазки чистые, узи в норме. Назначили пропить ОК регулон 3 месяца Сдавала гормоны после приема ОК: Т4 общий(тироксин общий, Total T4)(ELFA) - 9.66мкг/дл Тиреотропный гормон (ТТГ, TSH) (ELFA) - 2.13mIU/ml Антитела к тиреопероксидази, АТТПО (ELFA)…
29 ноя 2016 22:41
 
👍
0
👎

Планируем беременность   1 ответ

Здравствуйте!!! Мне 38 лет планируем беременность, анализы все хорошие врачи уже не знают что советовать,пока только выяснили что эндометрия тонкая из за первого выкидыша,а так хочется самостоятельно забеременеть без Эко
7 янв 2018 19:37
 
👍
0
👎

Частые выкидыши   2 ответа

Здравствуйте.Мне 18 лет.Моя проблема в том,что я не могу выносить ребёнка.У меня постоянно выкидышы.Самый большой срок 11 недель и снова выкидыш.Как с этим справиться???
9 сен 2017 18:35
 
👍
0
👎

Беременность после выкидыша, сдать какие-то анализы?   2 ответа

здравствуйте. в апреле того года у меня случился выкидыш на очень раннем сроке задержка была 13 дней и тест показал положительно. Причина не выяснена врач сказала что такое бывает проверила у меня все хорошо чистку не делали все само вышло. С мужем с тех пор пытаемся и не как не получается забеременеть может нужно мне ещё раз сходить проверить может сдать какие то анализы ? Подскажите пожалуйста!!!!
29 янв 2019 01:02
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.