Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Беспокоят разные замеры при беременности

Что у меня может быть с шейкой матки и сердцебиением плода Вторая беременность с первой проблем не было . Перед беременностью был незначительно повышен тестостерон и понижен прогестерон так же не много прописали утрожестан по 1 таб 100мг 2 раза в день сейчас с наступлением беремеености пью по 3 таблетки. Была на узи в11 нед и 1 день. Сердцебиегие было 168уд. Шейка матки 42мм.Мерили трансабдоминальным датчиком.Хорион по передней стенке плод 45мм хотя сначало намерили 43 потом перемерили написали 45. Т к болит живот пошла в платную через 5 дней. Там по узи плод 46мм хорион уже по задней стенке как то. Сеодцебиение 144 почему так сильно снизилось? И померили шейку но уже вагинально 36мм . Она что за 5 дней так уменьшилась?????Очень переживаю. Так же гипертонус по задней стенке
Пользователь

492 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Сердцебиение плода - величина переменная, может варьировать в течение дня, в зависимости от состояния матери. Результаты УЗИ могут различаться в зависимости от аппарата и специалиста. Тонус матки чутко реагирует на эмоциональное состояние матери. Выполняйте рекомендации врача и не нервничайте.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалоба на выделения после УЗИ   1 ответ

Здравствуйте! На раннем сроке беременности я проходила УЗИ, и после него стали грязные выделения появляется, может шейка матки слабая!? Посоветовали пропить витамин Е, он укрепляет шейку матки!
19 авг 2019 12:54
 
👍
0
👎

Расшифровка УЗИ при беременности   2 ответа

Здравствуйте, я делала УЗИ 8,4 недель КТР 19 мм. Потом я делала УЗИ 14,6 недель, толщина 19 мм, структура хориона не изменена, длина шейки матки 2,8 см, внутренний зев не расширен. Визуализация затруднена , что это значит?
22 янв 2018 07:11
 
👍
0
👎

Расшифровка УЗИ первого скрининга   2 ответа

Здравствуйте, я прошла первый протокол первого скрининга ультрозвукового исследования. Скажите, пожалуйста, нет ли у моего ребёнка отклонений по УЗИ. В матке определяется живой плод. КТР-85 мм, соответствует сроку беременности 14,6 недель. ТВП-84. Желточный мешок не визуализируется. Кости носа 4,3. Двигательная активность в пределах нормы. ВПР - плода…
24 янв 2018 00:20
 
👍
0
👎

Боли в животе у беременной   2 ответа

Здравствуйте .лежала на сохранении (31-32 недели )с гипертонусом и укорочением шейки матки 27мм.сейчас беременность 34н.1 день ,беспокоят постоянные ноющие боли внизу живота и пояснице,и боли в лобке и проомежности .сделали УЗИ шейки,уже…
12 июн 2017 17:00
 
👍
0
👎

Первый скрининг   2 ответа

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать 1 скрининг, делался ровно в 12 недель. Норма ли? Я волнуюсь, хотя врач сказал, что всё хорошо. Вот данные по Узи — копчико-теменной размер эмб. — 52,6 , сердцебиение Чсс 159 уд. мин., толщина…
30 июн 2017 22:37
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.