Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Врач не ставит на учет беременную женщину

Мне 32 года, у меня первая беременность, врач отправляет меня послушать сердце малыша и без этого пока не ставит на учет! Срок 6-7 недель!! Обязательно ли это делать???? Искала где можно сделать платно везде с 11 недели!!!! На таком сроке как у меня, безопасно ли это?????
Пользователь

524 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Определение сердцебиения безопасно на любом сроке, но на слишком раннем может быть затруднено. Сдайте анализ крови на ХГЧ, выполните УЗИ и обратитесь к врачу повторно. На учет, если для Вас это очень важно, Вас могут поставить с 7-8 недель.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. На учет вас обязаны поставить. Все остальное должно быть проведено планово( исследования узи, хгч, исследование на инфекции

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли шанс, что ребенок развивается?   3 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я беременна, но ставят замершую беременность. Первое УЗИ 10.01.18 показало 6-7 недель (диагноз: нет сердцебиения и нет кровотока). Второе УЗИ 15.01.18 показало 8 н. 5 дн. (диагноз: нет сердца, предлежание плаценты). Вопрос 1: как за 5 дней срок вырос почти на 3 недели? Вопрос 2: есть ли шанс, что ребёнок развивается,…
17 янв 2018 23:15
 
👍
0
👎

Каким способом можно послушать сердце плода в домашних условиях?   3 ответа

Каким способом можно послушать сердце плода в домашних условиях. беременность 25 недель. на 2 скрининге было замедление сердечного ритма до 60 ударов в минуту. узи было в 9 утра, в 5 утра я пила чай с конфетами - промежуток без еды 4 часа. меня отправили кушать и провели узи повторно - ритм нормализовался. через неделю снова сделали экг - я поела прямо…
4 дек 2019 14:16
 
👍
0
👎

Многоводие у беременной женщины   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 37 лет. У меня 31 неделя беременности, позавчера была на УЗИ, поставили многоводие. Очень боюсь на малыша, что делать? На приём только через 2 дня
31 окт 2016 04:21
 
👍
+1
👎

Нужно ли сделать обследование, для исключения проблем с плодом?   7 ответов

Здравствуйте! 30 недель беременности, ребенок стал шевелиться по-разному: пара дней малоактивен, потом, наоборот, чересчур перед сном прыгал. На приеме померяли ручным доплером,130.
Нужно ли делать УЗИ и доплер или еще какое-то обследование, чтобы исключить проблемы? Последнее УЗИ было три недели назад, следующее по плану через пару недель запись. Страшно так долго ждать

14 ноя 2022 15:29
 
👍
0
👎

Когда у эмбриона начинает биться сердце?   1 ответ

Здравствуйте! Я беременна на 4-5 недели, вчера делала влагальное узи, врач сказал что нет сердцебиение у эмбреона, подскажите, когда у эмбреона начинает битсч сердце?
21 май 2020 18:13
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.