Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нет выделений после лапароскопии

Добрый день!у меня 30августа 2016 года была лапароскопия(вн ематочная беременность)до сих пор нет никаких выделений,что это может быть?возможна ли одновременно маточная беременность?на узи увидели только желтое тело в трубе.Симптомы остались как при беременности,го ловокружение,то шнота,постоянны е позывы к мочеиспусканию, к тому же начала болеть грудь.26 лет
Пользователь

859 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Точные сроки восстановления месячных после внематочной рассчитать довольно сложно, поскольку гормональный фон у разных женщин имеет свои особенности и, к тому же, подвергается серьезным изменениям вследствие развития патологического процесса и проведенного лечения. За первый день цикла принимается день проведения операции. Менструация начнется в следующий цикл (через месяц), вероятно, с задержкой дней 5. Подтвердить отсутствие беременности может анализ на ХГЧ в динамике (будет понижение).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам , вероятнее всего , выполнили узи, другие исследования перед операцией. Наличие маточной беременности было бы определено, однозначно. Посетите доктора , выполните исследования , повторный осмотр. Вполне возможно , прошло слишком мало времени

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Задержка менструации   3 ответа

Здравствуйте,я бы хотела узнать ,у меня задержка 3 дня,тесты положительные,но все 3 дня задержки болит правый яичник!Перед задержкой я была на узи и узист увидел желтое тело в левом яичнике!Так почему болит правый?Разве это может быть внематочная беременность?2 месяца назад у меня была лапароскопия,и на правом яичнике удалили старую кисту желтого тела!
29 окт 2017 13:40
 
👍
0
👎

Может ли это говорить о наличии маточной беременности?   2 ответа

Добрый вечер! Сдала анализы на В-ХГЧ результат 707,5 - может ли это говорить о наличии маточной беременности? Задержка от последних месячных 13 дней, на узи в полости матки околоплодного яйца пока что не выявлено. Ставят подозрение на внематочную.
17 дек 2020 22:03
 
👍
0
👎

Помогите разобраться в сроках беременности   2 ответа

Месячные были в декабре примерно с 22.12.2018. -но месячные были не такие как обычно ...менее обильные не так как обычно и продолжительность где то 3-5 дней.Когда обычно менструация идет обильная 6-7 дней.Цикл не регулярный от 30-34 дней.может ли такая менструация быть из за стресса перелета ?19 декабря летели с соревнований. С мужем у нас был половой…
30 авг 2019 10:35
 
👍
−2
👎

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ   2 ответа

Здравствуйте! Была на фолликуметрии и поставили диагноз киста желтого тела, какова вероятность беременности, ПА был до, во время и после овуляции?! 1,5 мес назад была проведена диагностическая лапароскопия, дриллинг, выскабливание матки и цервикального канала. Менструация началась ровно через 30 дней после операции. Помогите, пожалуйста, расшифровать…
13 мар 2020 19:27
 
👍
0
👎

Когда должны прийти менструация после удаления левой трубы?   1 ответ

Здравствуйте, у меня была внематочная беременность и 28 декабря 2018, мне сделали лапароскопия ( удалили левую трубу). Подскажите пожалуйста когда должны прийти менструация ( сегодня уже 14 февраля)?
14 фев 2019 09:12
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe