Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Предвестники родов

Добрый день, мне 22 года. У меня первая беременность, срок 39 недель и 5 дней. 17 октября(вчера) Была на приеме в ЖК у своего врача, она сказала, что шейка мягкая и раскрытие 1 палец. Вечером этого же дня в 23:30 начались сильные тянущие боли, в низу живота и пояснице. Боли не прекращались. В 2:00 мы поехали в роддом, там врач посмотрел сказал, что раскрытия вообще нет, и шейка тугая. Не обЪяснив ничего, не про боли, ни как быть в данной ситуации, сказав одну фразу "бывает" отправил домой. С этими болями я промучалась до утра. Сейчас не много тянет спину. Что это может быть, скажите пожалуйста и ехать ли лучше в другой роддом?
Пользователь

380 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если боль повторится, обратитесь к врачу повторно для осмотра. При болевых ощущениях постарайтесь оценить, есть ли уменьшение промежутков между эпизодами боли, это может свидетельствовать о начале родовой деятельности.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Посетите более адекватного доктора . Постромкам вам уж не долго ждать, и лучше чтобы вы не в машине начали роды.

👍
0
👎 0
Простите. По срокам вам не долго осталось , и лучше, чтобы это началось не в машине.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Родовая деятельность   4 ответа

Здравствуйте, я сейчас нахожусь в роддоме, уже 3 суток боли, но сегодня ночью схватки стали очень болезнеными, тупая боль в пояснице и тянущие боли как при месячных в низу живота, интервал был 5 минут, постоянно, началось все сначала с 7 потом с 6 минут, затем я прилегла и схватки прошли, тоесть интервал стал разным, врач говорит, когда будет интервал 3 минуты, только тогда отправит в родовую
4 июл 2017 11:17
 
👍
+2
👎

Помогите понять, началась у меня родовая деятельность или нет?   6 ответов

Беременность 36 недель 3 дня, ходила к гинекологу с тем, что обнаружила утром слизистую констентенцию с красными прожилками. Меня проверили на кресле и сказали, что скорей всего отошла пробка и укоротилась шейка матки. После приёма гинеколога у меня начал болеть лобок, а в промежности как будто тыкают иголками, переодически. Так же побаливает спина…

1 окт 2022 12:47
 
👍
0
👎

Как ускорить схватки?   3 ответа

Добрый вечер,у меня первая беременность Сегодня ровно 40 недель Начала отходить пробка слизистая(сгустки коричнево-кровяных выделений)уже вторые сутки пойдут как она отходит Тянет поясницу и живот,говорят что это не схватки,хотя очень больновато Раскрытие 2 пальца Подскажите как ускорить можно этот процесс? Есть какие нибудь методы? Врач пузырь прокалывать не хочет мне
19 янв 2019 17:38
 
👍
0
👎

Значит ли это, что в течении двух дней я поеду в роддом?   2 ответа

По вашим советам съездила в роддом осмотрели сказали на днях приеду так как раскрытие два пальца но из за того что роды вторые.. А сегодня отошла коричневая пробка и слегка потягивает низ живота.. Значит ли это что в течении двух дней я поеду в роддом?
22 янв 2020 07:10
 
👍
0
👎

Слабость родовой деятельности   4 ответа

У меня 39 недель беременности,открытие два пальца,огромный живот!Не могу ращродиться,мне уже в жк отслоение делали плодного пузыря и пробка отошла,и низ живота тянуло,толку никакого.Я уже и по лестницам бегала,и полы намывала,и муже терапией записалась,и вино красное пила....все бестолку обидно до слез!В роддоме у кого ЕР тянут до 41 недели и принципиально…
29 сен 2015 12:57
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.