Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Лежу на сохранении

здраствуйте, беременность 6 недель две предыдущие замершие, провела лечения и сейчас беременна. Во время планирования пила фолиевую кислоту 1 таблетка 3 раза в день, йодамарин 200 одна таблетка в день, дексаметазон 1/4 в день, как забеременела добавили магний б6 2 таблетки 3 раза в день. А ещё пила утрожестан сто во время планирования утром и вечером а как забеременела пью 200 утром и вечером, в данный момент лежу на сохранении капают актовегин и ещё добавили фемибион, мне кажеться это перебор , что мне делать? можно принимать ношпу?
Пользователь

327 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вы не указали ваши жалобы. Коль уж вы в отделении, по вопросам изменения терапии непременно посоветуйтесь с лечащим врачом, у него есть все данные о состоянии вашего здоровья. Вам очень пытаются помочь, перебора здесь нет

👍
0
👎 0
положили в больницу из-за гипер тонуса по задней стенке матки и угроза прерывания
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В приведенных препаратах противоречия или избытка нет. Прием но-шпы возможен, но его необходимо согласовать с лечащим врачом. Старайтесь меньше волноваться, тонус матки очень чутко реагирует на психоэмоциональное состояние.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Высокое давление - причины и последствия   1 ответ

Здравствуйте, уважаемый доктор! Не знаю, что делать,помогите! Мне 38 лет, три месяца назад родила малыша, до сегодняшнего дня восстанавливаю здоровье. В анамнезе жизни: частые ангины, стоматит, ЖКБ, 2 миоматозных субсерозных узла матки 5 см и 3 см, гангренозный аппендицит в 14 лет, гайморит, пневмонии в детстве. Первые роды в 21 год нормальные, вторые…
4 июн 2015 14:58
 
👍
0
👎

Насколько это опасно?   2 ответа

Вчера заметила коричневые мазки.через час увеличилось количество. Побежала на приём к врачу. Поставили ретрохориальная гематома 6 * 2.4мм. Ктр 3.2мм. Сб прослушивается, 100 у/мин. Подскажите, пожалуйста, это считается большая гематома. Принимаю все лекарства, назначенные врачем(утрожестан, но-шпа, вин е, фолиевая кислота, MgB6). Сегодня мазки продолжаются.…
5 сен 2020 21:41
 
👍
0
👎

Что сделать, чтобы сохранить ребёнка?   7 ответов

Здравствуйте ,ситуация следующая ...34 года ,первая беременность ,12 недель ,низкая плацентация,тонус матки передней стенки ,отслойка плаценты,что сделать чтобы сохранить ребёнка ?спасибо
14 май 2018 21:04
 
👍
0
👎

Беспокоят разные замеры при беременности   1 ответ

Что у меня может быть с шейкой матки и сердцебиением плода Вторая беременность с первой проблем не было . Перед беременностью был незначительно повышен тестостерон и понижен прогестерон
16 фев 2016 16:40
 
👍
0
👎

Нет ли риска для малыша?   2 ответа

Добрый день. Беременность 18 недель. Внезапно возник небольшой тонус, затянуло низ поясницы уже часов как 5-6 (прикрепление по задней стенке матки) . К врачу на плановый прием только через два дня. Выпила магний одну таблетку, не помогло. Потом выпила таблетку нурофена обычного, потом почитала и увидела там много противопоказаний при беременности, и…
2 окт 2020 14:47
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.