Беременность после окончания приема противозачаточных
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня задержка 3 дня, грудь болит и из груди при сдавливание выходит мутная жидкость, стала часто есть но <a href="https://medaboutme.ru/mat-i-ditya/publikacii/stati/beremennost_i_rody/" title="тест на беременность" >тест на беременность</a> отрицательный. В мае я прекратила пить противозачаточные Триквилар. Могла ли я забеременеть или это проблема с гормонами.
Ответы
Здравствуйте, Виктория! Описанные Вами жалобы могут соответствовать беременности малого срока. Отрицательный тест на беременность не всегда исключает ее на 100%, так как концентрация гормона беременности в моче может быть еще недостаточной. Рекомендуется грудное вскармливание в течение последних 2-х лет). Поделиться в WhatsApp