Войти
Через социальные сети:
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Задать вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Маточное кровотечение

Маточное кровотечение

Маточное кровотечение
25.08.2015 Катя
Здравствуйте, мне 17 лет, я не девственница, 12 августа были месячные, после этого был половой акт без презерватива, я выпила таблетку и через неделю снова начались месячные, то есть, в месяц 2 раза были месячные, что это может значить? Это может быть из-за таблеток? Или значит, что <a href="https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/tabletki/" title="таблетки" >таблетки</a> не подействовали?
Ответы
Здравствуйте Катя! А какую таблетку Вы выпили? В любом случае, советую обратиться на прием к врачу-гинекологу. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
Для получения квалифицированной помощиВы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3944 человека!