Жжение и боли в половых органах

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 22 года. Пару месяцев назад лечилась у гинеколога от хламидиоза, сейчас болезнь ушла, но возникло небольшое жжение внизу. Может ли это быть признаком нарушения микрофлоры половых органов после приёма большого антибиотиков? Так же меня мучают очень сильные боли в первый день менструации, я это сказала своему врачу и мне посоветовали пить таблетки Джес. Анализы на гормоны я не сдавала. Необходимо ли это перед приёмом такого лекарства? Могут ли эти таблетки как-то нарушить гормональный баланс? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте Екатерина! Что касается жжения, то я бы Вам порекомендовала еще раз посетить гинеколога у которого Вы были на приеме, чтобы он посмотрел Вас объективно. За одно зададите ему все интересующие Вас вопросы.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Жжение может быть проявлением вновь возникшей проблемы (другой инфекции) либо сухость влагалища. С антибиотиками скорее не связано. Сдавать или нет врач. Это не строго обязательно. Таблетки теоретически могут не подойти, тогда их нужно будет заменить.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы