Нарушение менструального цикла

Мне 21, пол женский, принимала ок, Регулон, на протяжении 5 месяцев, по окончанию 21 <a href="https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/tabletki/" title="таблетки" >таблетки</a>, в положенный срок пошли месячные, всё проходило очень спокойно, без сильных спазмов, спустя неделю после окончания менструации месячные начались вновь, есть болевые ощущения внизу живота. Это нормальное явление (так пишут в интернете) или стоит скорее записываться на прием??
Здравствуйте. Вполне вероятен гормональный сбой. Да, посетить врача и выполнить исследование уровня половых гормонов лишним не будет
3379
Добрый день, Анна. Действительно, такое бывает, но уточнить причину состояния лучше у гинеколога.
3096
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы