Маточное кровотечение

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 16 лет. На прошлой недели бы защищенный половой акт, презерватив порвался, но это было заметано в конце процесса, нам с парнем посоветовали препарат постинор, таблеки были приняты в согласии с инструкцией, на 4 день т.е вчера начались кровотечения, продолжаются до сегодняшнего дня, кровотечение обильное, нормально ли это? Какой можете дать совет?
Здравствуйте Арина! Возникновение маточных кровотечений - довольно частое осложнение после приема Постинора. Обычно продолжительность данных кровотечение не превышает 1-2 дня. Если кровотечение продлится дольше 2 дней, советую обратиться на прием к врачу-гинекологу.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Кровотечение бывает нередко,но если оно обильное и продолжительное, лучше обратиться к гинекологу. Самостоятельно можно применить холод на низ живота и принимать аскорутин по 1т-3 раза.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Цикл собъется, однозначно. Будьте внимательны в следующий раз, прием данных препаратов не желателен а постоянной основе.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы