Выделения после приема Джес

Здравствуйте. Мне 17 лет. Принимаю таблетки джес плюс три месяца. во время третей неактивной таблетки был незащищённый ПА, МЧ кончил в меня. Выпила постинор в течении трех часов после ПА все по инструкции ( 2 таблетки с промежутком в 12 часов) месячные должны были начаться через 4 дня, но они не пришли. Начались черные выделения, сильная тошнота, а через неделю нит и черные выделения?
Здравствуйте, Анастасия. Во время приема контрацептивов, елси Вы принимаете их регулярно и без пропусков, Вы не нуждаетесь в дополнительной контрацепции, даже во время приема таблеток-плацебо сохраняется контрацептивный эффект! Приемом Постинора вы устроили в организме настоящий гормональный взрыв, сейчас он-лайн невозможно разобраться, что происходит. Обратитесь к гинекологу очно, только после осмотра и выполнения УЗИ можно будет дать Вам дальнейшие рекомендации.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
При регулярном приеме контрацептивных препаратов дополнительная контрацепция не показана! Постинор - большая доза гормонов. После этого ожидаемо, что менструальный цикл нарушится. Для того, чтобы определить, что именно происходит в организме и определиться с тактикой приема препаратов, обратитесь к гинекологу очно.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы