Аборт на сроке 12 недель
Беременность три месяца. Хочу делать аборт. Можно ли делать 5а таком сроке и безопасно ли ето???? Спасибо
Ответы
Здравствуйте. Аборт выполняется по желанию женщины на сроке до 12 недель. Если Вы приняли решение - обратитесь к врачу не откладывая для определения дальнейших действий. Поделиться в WhatsApp
Здравствуйте. Да, вполне возможно. Посетите вашего доктора, выполните все необходимые исследования. Не откладывайте визит и обследование, помните - время ограничено. Относительно безопасности- данная операция всегда опасна. Поделиться в WhatsApp