Аборт

здравствуйте, я выпила одновременно две табл постинора,чтобы вызвать выкидыш . задержка была 18 дней. месячных нет. как мне вызвать выкидыш дома?

Ответы

Здравствуйте. Постинор не дает возможности прервать беременность, это средство экстренной контрацепции. Медикаментозное беременность дома Вы рискуете своим здоровьем и жизнью. Обратитесь к врачу очно для уточнения срока беременности и определения оптимальной тактики её прерывания.

Здравствуйте. Вам не следует заниматься подобным . Для этого существует доктор. Если по возрасту вам " заказан" путь в клинику, поговорите с родителями, они должны вас понять, все таки свои. Настоятельно рекомендую, не откладывайте, не предпринимайте попыток самостоятельно решить проблему.

Здравствуйте! То, что вы пытаетесь сейчас сделать может стоить вам жизни и серьезных проблем со здоровьем. Срок беременности уже приличный, не менее 7 недель. Прервать беременность нужно под контролем врача после полноценного обследорвания и подготовки.

спасибо большое всем