Аборт

Можно ли делать преждевременные роды или поздний aборт нa 18-19 неделях?

Ответы

Здравствуйте. Нет. Это не может обсуждаться в заочном формате. Прерывание беременности на вашем сроке, весьма сложное мероприятие, требующее строгих показаний. Непременно посетите доктора, поговорите о причинах . Вполне возможно, вы придёте к обоюдному решению проблемы. Не откладывайте , это в ваших интересах. Чем больше сурок, тем больше хлопот это вызовет.

Здравствуйте. Аборт по желанию женщины проводится на сроке до 12 недель, на таком сроке это большая угроза для здоровья женщины. Сейчас уже предпринимать никаких действий не следует. если воспитание ребёнка никак не вписывается жизненные планы, от ребёнка можно будет отказаться. Многие пары мечтают взять новорожденного ребёнка. Но у Вас еще есть время взвесить все очень тщательно.