Аллерготесты
как узнать на что у меня аллергия?
Ответы
Здравствуйте. Если у вас есть признаки аллергического процесса,начните с выполнения клинического анализа крови(эозинофиллы), иммуноглобулина Е. Вытащи не указали, что именно вас беспокоит. Выполнить аллерготест на все группы аллергенов,уверен,вам будет весьма сложно, неимоверно дорого. Поделиться в WhatsApp

Здравствуйте Сергей Леонидович!Меня беспокоит ночной кашель,как только я ложусь спать так он у меня и начинается!Кашляю а ж в грудях вебрирует!А иногда даже задыхаюсь! Поделиться в WhatsApp