Анализ ХГЧ

здравствуйте!анализ хгч 38.50 что это значит как его понять?

Ответы

Здравствуйте. В норме, у не беременных женщин, уровень хгч составляет от 0до 5. Если у вас имел место повод, можно предположить 1-2 недели беременности. Проведите УЗИ органов малого таза, ввполните исследование уровня половых гормонов, посетите гинеколога в очном порядке. По совокупности результатов мож предположить суть проблемы и дать рекомендации . Не откладывайте. Рекомендую выполнить исследование хгч в динамике, дабы иметь представления о характере беременности

здравствуйте!!!анализ хгч 38.50 мМЕ/МЛ есть ли беременность?