Анализ крови на сахар

Здравствуйте! Утром надо сдать кровь на сахар, но всю беременностьбеременность просто не могу без горсточки семечек ночью((, повлияет ли на результат уровня сахара в крови, если не удержусь? Извините, за,возможно, глупый вопрос. Алёна, 33_г.

Ответы

Здравствуйте. Анализ должен сдаваться натощак не менее 6-8 часов для достоверного результата. Съешьте семечки вечером, проблемы быть не должно.

Здравствуйте. Вечером вы можете позволить себе не плотный ужин,утром ,желательно,не пить даже воду и не чистить зубы. В зубных пастах есть небольшое содержание сахара. Один раз вполне можно потерпеть,для достоверности сведений об уровне сахара.