Анализ крови

Я по беременности сдавала анализы крови, но сдавала только в ЖК и центр-спид, но мне пришло извещение о повторной сдачи крови в кож-вен. диспансере. Почему ?

Ответы

Здравствуйте. Не исключено что имела место либо положительная либо сомнительная реакция крови. Не исключено, что вы не подготовились к забору материала. Повторите исследования, выясните суть проблемы. Сообщите результат. Рекомендую выполнить мрп( не ИФА). Если ИФА, то раздельно, М и G. Это будет правильное решение вашего вопроса. Подготовьтесь к забору материала, вечером лёгкий ужин, утром не чистить зуды, не пить, не курить.