Анализ на аллергию

здравствуйте!у ребёнка е иммуноглобулин показал 400,что это может быть?на пробах аллергия на кошек 4классс!ребёнку 3г 10мес

Ответы

+1
Здравствуйте. Увеличение иммуноглобулина говорит об аллергической реакции, если дома есть животные, причинно-следственная связь очевидна. Необходимо исключить контакт с аллергеном. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

+1
Здравствуйте. Имеет место значительное повышение показателя( в норме не превышает 50). Необходимо установить причину и постараться исключить контакт с аллергеном . Строгое соблюдение гипоаллергенной диеты, исключить контакт с животными. Приём антигистаминного препарата при появлении внешних поражений. Непременно посещение дерматолога, аллерголога. Как правило, неприятностей удаётся избежать, если будут соблюдаться элементарные условия.