Анализ на ХГЧ
Здравствуйте...в декабре 2016 года выявили макроаденому гипофиза...назначили достинекс по 1/2 таблетки 2 раза в неделю...пропила 5 недель...последние месячные были в ноябре...сегодня сдала кровь на хгч-8.06 . Возможна ли беременнасть?
Ответы
Здравствуйте . Вы не указали результаты исследований уровня половых гормонов,ни каких других данных . Исследованиеина хгч необходимо повести в динамике,это наиболее еточнотопределить наличие беременности и характер протекания.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. По предоставленным анализам оснований говорить о беременности нет. Стоит сдать пролактин в динамике для оценки эффективности лечения, по результатам будет определена дальнейшая тактика.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0