Анализ на ХГЧ

Скажите от еды может анализ на хгч стать положительным? Сомневаюсь в беременности

Ответы

Здравствуйте. Исследование выполняют натощак, как и большинство исследований крови. Повторите исаледование( если с мометхнта контакта прошло не менее двух недель). Ввполните УЗИ органов малого таза. С результатами посетите гинеколога в очном порядке. Если у вас задержка, то вы должны знать , причиной может стать не только беременность, но и воспалительные заболевания органов малого таза, инфекции, стрессы. Необходимо провести весь комплекс исследований, есл ихняя будет отрицательным

Здравствуйте. Прием пищи на результаты анализа не влияет. Сомневаетесь - повторите анализ через 48 часов, подготовьтесь к нему по всем правилам. Это позволит уточнить наличие или отсутствие беременности и если она есть, покажет динамику.