Анализ на ХГЧ

Здравствуйте,было подозренее на внематочную беременность сдала ХГЧ,сегодня пришел результат 1,25что это значит?

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным оснований говорить о беременности нет. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Злравствуйте. По одному исследованию проблема не решается. Для определения характера беременности исследование следует повторить в динамике. У небеременных женщин результат не превышает 5. В вашем случае, значения не подтверждают беременность вообще. Если есть жалобы, Непременно посетите доктора в очном порядке. Это будет правильно и в ваших интресах.