Анализ на ХГЧ

Почему по УЗИ ранний срок беременности,а хгч дал результат 1,2

Ответы

Здравствуйте. Видимо, одно из проведенных исследований дало ошибку. Иногда за беременность можно принять полип матки. Стоит повторить анализ на ХГЧ через 48 часов, УЗИ можно повторить через неделю. По совокупности данных можно будет делать выводы о наличии или отсутствии беременности, характере её течения, динамике и так далее. Так же нужно брать в расчет календарный срок предполагаемой беременности.

Здравствуйте. У не беременных женщин уровень хгч не превышает 5. Показатель ниже данного значения свидетельствует об отсутствии беременности. УЗИ может иметь весьма субъективное значение( не исправен аппарат, недостаточно опыта у доктора). Повторите доктора , проведите исследований повторно на другом оборудовании. Это будет правильно и в ваших интересах. Не откладывайте .