Анализ на ХГЧ

здравствуйте сдала кровь на ХГЧ 19.10 результат- 215 , 21.10 результат- 458, задержка 9-10 дней,это нормальная беременность?

Ответы

Здравствуйте. Динамика развития беременности нормальная, уровень ХГЧ примерно соответствует сроку (возможно, расчетный срок не совсем точный, овуляция была немного позже). Повода для беспокойства или повторного определения ХГЧ нет. В плановом порядке визит к акушеру-гинекологу в женскую консультацию на сроке 7-8 недель, постановка на учет, обследования согласно плану.

спасибо большое