Анализ на ХГЧ

здравствуйте подскажите пожалуйста . последние месячные были 18 .09..тест показывает очень слабую вторую полоску ..сдала кровь на ХГЧ 21.10 было 168...27.10 ..223.6...возможно ли внематочная беременность ...?или замершая ?

Ответы

Здравствуйте. Динамика нарастания ХГЧ отличается от ожидаемой и может говорить об отклонениях в развитии беременности. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования выполнить УЗИ малого таза. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Динамика действительно достаточно медленная.Делать выводы еще рано, непременно посетите доктора, выполните исследование уровня половых гормонов, узи . По совокупности результатов можно предположить суть проблемы и вам предложат варианты развития событий.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах