Анализ на ХГЧ

Здраствуйте, на какой день задержки можно сдать анализ крови на хгч, чтобы результат был точным?

Ответы

Здравствуйте. Сдавать можно с первого дня задержки. Показатели гормона могут иметь индивидуальные особенности. Наиболее информативно сдать анализ дважды с промежутком 48 часов, для определения его уровня в динамике. Нарастание показателя свидетельствует о развивающейся беременности.

Здравствуйте. Динамику в столь короткое время отследить весьма непросто. Было бы лучше с перерывом в неделю , или , не менее 5 дней