Анализы при беременности
Здравствуйте.прошла УЗИ в 12 ред и 3 дня. Твп 4,3 нк 1,7 анализ крови плохой сказали я входу в группу риска по патологии. Назначили биопсию.скажите какой риск может быть рождения ребёнка с синдромом дауна или других потологий?
Пользователь

Здравствуйте. Некоторый риск есть, но анализы и УЗИ дают только предположительную оценку ситуации. Выполните рекомендованное обследование, по результатам можно будет сказать достоверно и определить тактику.
Здравствуйте. Данные исследования имеют несколько иную цель. Вам надлежит постить генетика,выполнить биопсию. По результатам вам будет дана рекомендация. Не откладывайте исследование и визит к доктору. Это в ваших интересах