Анальный секс при угрозе выкидыша

Добрый вечер!поскажите пожалуйста!у меня 7 недель беременности,на узи выявили небольшую гематому,поставили угрозу,лежала в стационаре,переводят на дневной,соотвественно половые акты запрещены,а можно ли заниматься анальным сексом?

Ответы

Здравствуйте. Нет, нельзя. Анальный секс также создает механическую стимуляцию органов малого таза и может усугубить ситуацию и привести к неблагоприятным последствиям.

А оральный секс?

Здравствуйте. Сексуальные контакты во время беременности вообще нежелательны, в любом их виде. В настоящее время отсутствуют какие либо нравственные категории , посему , подумайте , нужен ли ребёнок или сам процесс важнее