Анемия

Отражается ли Анемия на рождении ребёнка?

Ответы

Здравствуйте. И на здоровье ребёнка и на вашем, однозначно. Перед планирование беременности необходимо тщательное обследование и лечение , по результатам. Если вы уже беременны, вам следует незамедлительно посетить врача и начать терапию.

Здравствуйте. При анемии у мамы возможно развитие анемии и у ребёнка, у него в организме депо железа будет меньше. Лечение анемии возможно как до беременности, так и во время. Обратитесь к врачу, пройдите обследование, по результатам будут даны рекомендации.