Антибиотик при беременности

здравствуйте,во время беременности плохой анализ мочи,врач назначила пить канефрон.сперва я его пить по боялась. повторный анализ мочи тоже ничего хорошего не показал и плохой анализ на флору. врач выписала мне: азитромицин,макмирор,лактожиналь,утрожестан и магне б6. я решила пить только магне б6, канефрон,лактожиналь. сегодня 1 день,начались сильные желтые выделения,как мне быть?(

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали обратиться к врачу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру.

Здравствуйте. Ваш доктор совершенно не прав. Прежде всего необходимо полноценное обследование. Соскоб на все группы инфекций, УЗИ органов малого таза, исследование клинического анализа крови , мочи. Антибиотик назначают либо по очень серьёзным показаниям, когда ваша жизнь под угрозой и вопрос стоит или - или, либо в конце беременности. Непременно выполните исследования, посетите более адекватного доктора. Уверен, терапия вам назначат правильно.

спасибо вам большое

срок беременности 12недель и 4 дня