Антибиотики при беременности

я беременна незная пила антибиотики ампицилин и другие можно рожать

Ответы

Здравствуйте. Вероятность благоприятного течения высока. Беременность потребует чуть большего внимания при наблюдении до первого УЗИ. Обязательно сообщите врачу в женской консультации о принятых препаратах.

Здравствуйте. Вам надлежит посетить гинеколога, выполнить исследование УЗИ. Непременно . Желательно, не откладывая. У нас слишком мало данных для полновесной консультации.