Антибиотики при беременности

что будет если принимать антибиотики на ранних сроках беременности?

Ответы

Здравствуйте . Это совершенно противопоказано. В беременность женщина должна вступать всесторонне обследований и сканированной. Приём препаратов возможен по жизненным показаниям. Не исключено крайне негативное воздействие на развитие плода. Непременно Посетить доктора в очном порядке, выполнить УЗИ. Это будет правильно и в ваших интересах. Не откладывайте выполнение рекомендаций.

Здравствуйте. Возможны неблагоприятные влияния на плод, характер и степень выраженности изменений может быть различной, зависит от срока беременности, конкретного препарата. Принимать препараты, особенно без назначения врача не следует. Если прием произошел случайно, из-за того, что женщина не знала о беременности, это не является показанием к прерыванию беременности, возможно, все обойдется, но сообщить своему акушер-гинекологу нужно обязательно.