Аскорбиновая кислота при беременности

Правда ли,что аскорбиновая кислота может предотвратить беременность на ранних сроках?

Ответы

Здравствуйте. Нет, доказанным эффектом такие средства не обладают. При необходимости возможно применение средств экстренной контрацепции, но это должно быть исключительным случаем. Желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

Здравствуйте. Не советую экспериментировать. Прервать нежелательную врач. Предварительно вас обследовав. В последующем думайте прежде чем вступать в отношения. Чем чаще вы будете прибегать к таким мероприятиям , тем больше проблем с вашим здоровьем будет