Белые скопления во влагалище

Здравствуйте! 20 лет, Ж. Вечером обнаружила у входа во влагалище белые скопления/комки - предположила что это молочница(сопровождалось жжением). Решила утром идти к врачу - как ночью случилась менструация. Как быть? Можно ли подождать 6 дней и после идти к врачу? Что делать? Благодарю!

Ответы

Здравствуйте, Катерина. Да, лучше подождать окончания менструации, ну или хотя бы для, когда месячные будут необильными, так как в обильные дни кровотечение затруднит диагностику. И не принимайте ничего самостоятельно, чтобы не смазать картину. Если жжение и зуд будут очень выраженными - идите к врачу, несмотря на месячные.
врач  ★★★★★