Белые выделения при беременности

Здравствуйте,началась у меня 27 неделя,сегодня утром у меня пошли какие то выделения,они были и водянистые прозрачные и белые кремовые,их было немного.Потом они исчезли и на трусах остались только белые следы .Запаха у них нет,меня ничего не беспокоит)может ли быть это молочница или такие выделения на этом сроке норма?

Ответы

Здравствуйте. Количество выделение при беременности обычно увеличивается, может меняться характер. Если нет других симптомов, в частности запаха, зуда, раздражения, примесей, то скорее всего выделения являются вариантом нормы. Если что-то беспокоит, посетите гинеколога очно, выполните мазок. По результатам будет уточнена ситуация и даны рекомендации при необходимости.