Белые выделения

Здравствуйте, вторая беременность, 36недель, пробка отошла неделю назад, сейчас белое выделение! что это плохо ли?

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае есть необходимость посетить вашего доктора в очном формате, провести осмотр, соскоб на все группы инфекций( особенно , если выделения имеют кисловатый запах). Можно предположить развитие грибковой инфекции. Не откладывайте проведение исследований, и терапии, это в ваших интересах. Посещение доктора должно быть в кратчайшие сроки.

никакого запаха просто белое выделение

Здравствуйте. Белые симптомы, посетите врача-гинеколога, который Вас наблюдает, очно, выполните мазок, пцр на все инфекции. По результатам будут даны рекомендации.

спасибо вам