Беременна ли я?

у меня неделю назад произошел первый половой акт. партнер кончил в меня. после этого тянет низ живота, но не часто. как только резко поднимусь кружится голова. означает ли это то, что я беременна?

Ответы

Здравствуйте. Утверждать о наличии беременности оснований нет, прошло слишком мало времени, но беременность возможна. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

Здравтсвуйте.Вероятность беременности не исключена.Спустя две недели выполните исследования уровня хгч, это позволит определить наличие беременности, или повезло на сей раз. Используйте презервативы, это предотвратит и беременность и большинство инфекций.