Беременна, ужасно болит внизу живота

Здравствуйте , меня зовут Валентина . Я беременна на 4 недели . Ночью просыпаюсь и ужасно болит внизу живота ,ноющая,острая боль минуту - две . Обычно когда резко поворачиваюсь . Боль будто вот вот начнутся месячные . Ходила к гинекологу сказали выделений никаких нет и все хорошо ,матка стала больше . Днём всё нормально . Бывает когда долго хожу , устаю может немножко ныть ,но я ели чувствую. Раньше такого не было , вот уже четыре ночи подряд ,болит один раз за ночь . Хочу сходить на УЗИ ,врач запрещает .Как бы ранний срок и плохо для ребёнка . Подскажите пожалуйста что это может быть ? Может принимать к акое то обезболивающие . Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место повышение тонуса матки. Обратитесь к другому врачу или вызовите скорую помощь. В плане обследования УЗИ, анализ на прогестерон. Не стоит откладывать обращение к специалисту, ситуация может нести риски и игнорировать её не следует. Старайтесь исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, при необходимости может быть назначен успокоительный препарат, например валериана или пустырник.

Здравствуйте.Вы не должны иметь физической нагрузки.Непременно прием но-шпы, посещение доктора, выполнение узи .По результатам осмотра , исследований,вам предложат варианты терапии, пояснят правила поведения, режим.Не откладывайте проведение исследований, осмотра, посещение доктора.Это в ваших интересах.