Беременность двойней

здравствуйте скажы я беременна жду двойняшек не могу спать ни на одном боку больно спать а как правильно нужно спать при двайнешках я очень боюсь что раздавлю их

Ответы

что делать если есть сильная адышка

Здравствуйте. Главное, не спать на животе. Для того, чтобы удобно устроиться в постели, используйте несколько обычных подушек или специальную подушку для беременных. Так же стоит позаботиться об ортопедическом матрасе. Это позволит разместиться Вам с наибольшим комфортом.

Здравствуйте. Оптимальным будет спать в положении полулёжа. Если срок большой,это будет правильно . Не будет нагрузки на диафрагму,дышать вам будет значительно легче. Подушка должна быть от поясничного до шейного отдела.