Беременность, коричневые выделения

Здравствуйте, у меня беременность 7-8 недель, идут коричневые выделения 3 дня, и иногда болит живот. Это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания, эктопической беременности. Необходим очный осмотр врача, выполнение УЗИ малого таза, по показаниям анализы на половые гормоны,в том числе прогестерон. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к акушер-гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью.