Беременность после курса Линдинет

Здравствуйте ,я бы хотела узнать принимаю линдинет 20 второй месяц ,врач гинеколог назначил на два месяца ,после окончания приёма через сколько смогу заберемянить?

Ответы

Здравствуйте! Не очень понятен вопрос. беременность может наступить в первый же цикл после отмены препарата. если же вы интересуетесь, можно ли беременеть после отмены, то стоит этот вопрос обсудить с вашим гинекологом, которому гораздо лучше известен ваш анамнез и ваши проблемы. не забудьте провериться на половые инфекции, посетить стоматолога, поледчить хронические болезни.

Здравствуйте. В вашем случае вопрос должен быть адресован вашему лечащему доктору.Вы предоставили совершенно недостаточно информации.Вероятнее всего вы не провели должного обследования, посему вопрос о зачатии должен решаться только в очном формате. В беременность положено вступать здоровой, дабы затем не ломать мозг над вариантами терапии. Не спешите, проведите полноценные исследования, получите желаемый результат