Беременность после окончания приема противозачаточных препаратов

Здравствуйте. 13 ноября 2015 г нужно было начать пить противозачаточные таблетки линденет 20. что не было сделано. сегодня 9 декабря 2015 тест положительный. Как может отразится зачатие в первый месяц после прекращения таблеток. врачи рекомендуют еще 2 месяца не беременить! не желательно!

Ответы

Здравствуйте Юлия. Как правило- никак. Проведите очный осмотр, исследование уровня хгч, половых гормонов и дай вам Бог здоровья.