Беременность после первого секса

Можно ли было забеременеть после полового акта сразу в анальный проход, потом во влагалище, и через неделю пошли месячные? Есть вероятность беременности, если месячные были 12 числа, а половой акт произошол 29-го. Есть вероятность?

Ответы

Здравствуйте. Если имела место эякуляция во влагалище, беременность возможна в любой день цикла. Ежели у вас нет желания иметь беременность, непременно используйте средства контрацепции( оральные контрацептивы, презервативы). Это не только поможет избежать нежелательной беременности, но и ,при использовании презерватива,поможет избежать инфицирования. Анальный контакт с последующим введением во влагалище чреват инфицированием.

Здравствуйте. Если менструация пришла, скорее всего беременности нет уже по этому критерию. Теоретически наступление беременности могло бы иметь место, если бы в овуляцию или незадолго до нее был половой акт, и сперма попала бы во влагалище. Если сомневаетесь - можете выполнить тет или сдать анализ крови на В-ХГч, но, скорее всего, повода для беспокойства нет.

презерватив был но немного порвался есть возможность

и у молодого человека не было виделений есть возможность??