Беременность, тянет низ живота

беременость 33 недели и 7 дней как при месячных .очень низко.

Ответы

Здравствуйте. Боли в животе при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить о повышении тонуса. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования УЗИ, анализ крови на уровень прогестерона. Стоит обратиться к врачу акушер-гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.

Здравствуйте.Незамедлительно посетите доктора,выполните узи, осмотр,клинический анализ крови. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предоставят варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это верное решение проблемы и в ваших интересах. Любого характера жалобы должны быть немедленно сообщены доктору и зафиксированы в вашей карте. Не следует применять выжидательную тактику.