Беременность, уколы

Добрый день.Меня зовут Аида мне 30лет.У меня задержка два дня,но я принимала внутри венно уколы цевтриаксон,метрид,июфелин,и хлористый 43,все что я принимала не отразится на маем беременности?

Ответы

Добрый день, Аида! Самого главного вы не написали - в связи с каким заболеванием вы лечились такими серьезными препаратами. Без этого говорить о прогнозе невозможно.
врач  ★★★★★